InscritosAutorizadosAbandonosPenalizaciones

Filtro Copas: Filtro Clases :
TRAMO:
GENERAL: ESTADISTICAS 

Entrenamiento 1 - HORA COMIENZO 12:00 - DISTANCIA 3.15 KM
Pos#Piloto VehículoGrupoClaseTiempoDif.
 16A. Luis Casimiro Llamazares
 MITSUBISHI LANCER EVO X R4 A2 (1º)5 (1º)02:11,432+ 00:00,000
 25M. Angel Zunino Rodríguez
 SEMOG BRAVO CC (1º)9 (1º)02:16,912+ 00:05,480
 315J. José Ruiz González
 CITROEN AX SPORT  A2 (2º)3 (1º)02:20,308+ 00:08,876
 48Santiago Barragán Cruz
 BMW M3 E46 A2 (3º)5 (2º)02:21,114+ 00:09,682
 512J. Luís Muñoz Fernández
 RENAULT CLIO SPORT A2 (4º)4 (1º)02:21,607+ 00:10,175
 611David Navarro Domínguez
 BMW 325I CD (1º)7 (1º)02:21,711+ 00:10,279
 74J. Carlos Portalo Nacarino
 MV RACING CAR CROSS CC (2º)9 (2º)02:21,739+ 00:10,307
 814David Parra Sánchez
 PEUGEOT 106 S16 A2 (5º)3 (2º)02:23,205+ 00:11,773
 921J. Antonio Gil Caballero
 VOLKSWAGEN GOLF GTI A2 (6º)4 (2º)02:23,806+ 00:12,374
 107Jesus Garcia Martinez
 PORSCHE 997 GT3 CUP GT (1º)5 (3º)02:25,286+ 00:13,854
 111Antonio Gutiérrez Sánchez
 DEMON CAR CM CM (1º)8 (1º)02:25,697+ 00:14,265
 1220Alberto Ramírez Murillo
 BMW 325I CD (2º)7 (2º)02:27,247+ 00:15,815
 1327P. Angel González Núñez
 RENAULT MEGANE COUPE A (1º)3 (3º)02:28,430+ 00:16,998
 1416L. Miguel Zapata Márquez
 CITROEN SAXO VTS 16V A2 (7º)3 (4º)02:30,209+ 00:18,777
 1522J. Manuel Acosta Narciso
 CITROEN SAXO 16V VTS N (1º)1 (1º)02:30,393+ 00:18,961
 1613Vicente Gascón Betegon
 OPEL ASTRA GSI A (2º)3 (5º)02:30,652+ 00:19,220
 179Pablo Gómez Muñoz
 PEUGEOT 106 RALLYE A2 (8º)4 (3º)02:31,004+ 00:19,572
 1819Diego Domínguez Tardío
 SEAT IBIZA 1.8 T A (3º)4 (4º)02:35,865+ 00:24,433
 1917Abel Ruiz Martin
 PEUGEOT 206 RC A (4º)3 (6º)02:35,935+ 00:24,503
 2024J. Antonio Rosado Martínez
 FORD ESCORT RS 2000 A (5º)3 (7º)02:36,167+ 00:24,735
 2126Fernando García Álvarez
 PEUGEOT 206 XS A (6º)2 (1º)02:36,302+ 00:24,870
 2231J. Manuel Flores García
 PEUGEOT 206 XS A (7º)2 (2º)02:37,456+ 00:26,024
 2330M. Antonio Suárez Frutos
 PEUGEOT 106 RALLYE A (8º)1 (2º)02:40,130+ 00:28,698
 2425Claudio Sánchez Rubio
 BMW 325 COUPE E36 A (9º)5 (4º)02:41,734+ 00:30,302
 2523Francisco Ortíz Medina
 SUZUKI SWIFT A (10º)2 (3º)02:41,849+ 00:30,417
 2642David Gutiérrez Franco
 FIAT CINQUECENTO SPORTING N (2º)1 (3º)02:43,806+ 00:32,374
 2718Carlos Gallardo Sierra
 CITROEN SAXO 16V VTS A2 (9º)3 (8º)02:43,856+ 00:32,424
 2836Jesús González Méndez
 PEUGEOT 106 A (11º)2 (4º)02:45,045+ 00:33,613
 2928Antonio García Rebollo
 RENAULT CLIO SPORT RS1  N (3º)2 (5º)02:46,741+ 00:35,309
 3033David Serván Ramírez
 PEUGEOT 205 A2 (10º)2 (6º)02:46,744+ 00:35,312
 3135Manuel García Domínguez
 CITROEN SAXO 16V VTS A (12º)2 (7º)02:47,737+ 00:36,305
 3241Antonio García Holgado
 FIAT SEICENTO N (4º)1 (4º)02:47,954+ 00:36,522
 3334F. José Felipe Gómez
 RENAULT CLIO 16V A2 (11º)4 (5º)02:53,076+ 00:41,644
 3438M. Alberto Zapata Márquez
 CITROEN AX GT A (13º)2 (8º)02:56,362+ 00:44,930
 3543A. Manuel Morán Morquecho
 FIAT CINQUECENTO N (5º)1 (5º)02:56,740+ 00:45,308
 3639María Bélmez Macías
 RENAULT 5 GT TURBO CD (3º)7 (3º)02:57,813+ 00:46,381
 3737Miguel Grande García
 CITROEN SAXO 16V VTS N (6º)1 (6º)03:01,025+ 00:49,593


 ¿Quieres este online en tus pruebas? Escribeme clickeando aquí.